Site icon MirMafii.com

Как сделать Мафию своими руками из бумаги

Как придумать сюжет для мафии

Как сделать мафию своими руками из бумаги? Делаем колоду карт, номерки, маски для всех игроков (кроме ведущего) и жетоны.

Как сделать Мафию своими руками из бумаги

КАРТОЧКИ

Скачайте на нашем сайте или нарисуйте своими руками ролевые карты. Если вам ближе первый способ, тогда загрузите бесплатный шаблон, распечатайте его и наклейте на бумагу. А затем дополнительно приклейте рубашки, использовав цветные материалы для детского творчества.

И, наконец, обязательно заламинируйте колоду; ведь на бумагу для принтера пятно легко поставить, но невозможно вывести.


НОМЕРКИ

Советую сделать большие «стоячие» номерки. Для этого возьмите несколько листов плотной бумаги А4, разрежьте их вдоль посередине пополам. И — согнув, склейте в виде треугольников, точнее, призм; цифры же лучше изобразить до соединения заготовки.

МАСКИ

Да, и маски можно сделать из бумаги, изготовив несколько кругов с приклеенными завязками из крученых ниток. Правда, есть один недостаток — такие атрибуты шуршат, когда их снимают с головы. Поэтому желательно во время ночного цикла включать музыку, как это принято на профессиональных турнирах.

ЖЕТОНЫ

Здесь все просто: вырежьте от 10 бумажных кружочков, раскрасьте каждую сторону в свой цвет и также покройте ламинацией (как и карты). Предназначение жетона — голосовать за удаление выставленных кандидатов.

Exit mobile version