Site icon MirMafii.com

Мафия 2: как бесшумно в китайском квартале пройти миссию?

Мафия 1 как попасть на корабль

Мафия два как бесшумно в китайском квартале пройти миссию? В середине миссии, как раз перед основными событиями в китайском ресторане, Джо действительно спрашивает — не обойтись ли без шума? Дескать, вызовем ребят и пусть они разберутся.

К сожалению, воспользоваться таким вариантом не выйдет. То ли его вырезали, то ли реплика Джо призвана добавить реалистичности. Но мне лично не удалось «вызвать ребят», да и читать о таком у других геймеров не приходилось.

Мафия два: как бесшумно в китайском квартале пройти миссию?

Впрочем, если подумать, то ведь по сюжету именно вы должны отомстить за Генри и хотя бы попытаться найти китайские деньги. Словом, в мафии два миссию в китайском квартале придется проходить «громко». Максимум, что получится — это незаметно просочиться внутрь, но и это неплохо; сэкономленные боеприпасы вам очень пригодятся по пути к апартаментам Вонга.


Оптимальное прохождение

Теоретически у вас есть возможность прокрасться мимо многочисленных китайцев, но на практике — здесь столько противников, что кто-то да заметит. Так что запасайтесь гранатами и коктейлями Молотова; с одним огнестрельным оружием тут не пройти.

Перемещайтесь по этажам, используя лифты; взрывайте китайцев. А после того, как Вонг будет убит, аккуратно уйдите от полицейской погони 4-го уровня.

Exit mobile version