Site icon MirMafii.com

Мафия 2: где найти плакаты «розыск» и где лежат сохранения

Игры по системным требованиям как Mafia 2

Мафия 2 где найти плакаты Розыск и где лежат все сохранения? Самый лучший вариант – рассмотреть оба вопроса в отдельности.

Итак, Мафия 2 где найти плакаты Розыск?

Члены команды Mafia 2 решили изобразить самих себя в виде гангстеров на плакатах Wanted. Всего таких постеров 159, и некоторые из них не просто висят на стенах, а хитроумно спрятаны. В отдельных случаях, чтобы найти плакаты, нужно карабкаться, открывать запертые на цепь двери и даже пробивать ворота автомобилем.

Где расположены эти точки? Вам понадобится одна из интерактивных фанатских карт, и их легко отыскать по запросу wanted poster map mafia 2. А словами, без картинки, сложно объяснить, где вести поиски.

Что дают плакаты розыска? Если вы соберете их все, что удалось примерно 1% игроков, получите почетное сохранение Карточный Шулер.

Где лежат сохранения в Мафии 2?

Если игра работает на Windows 7 или Windows Vista, тогда все сейвы будут находится в папке C:/Users/имя пользователя/AppData/Local/2K Games/Mafia II/Saves.

У вас установлена Windows XP? Тогда сохранения обнаружатся в конце следующей цепочки: C:/Documents and Settings/ имя пользователя/Local Settings/Application Data/ 2K Games/Saves.

Внимание: чаще всего папка AppData или ее аналог не видны. Поэтому перед поиском включите опцию: Показывать скрытые файлы и каталоги.

Exit mobile version