Site icon MirMafii.com

Mafia 3 rivals: обзор игры

Mafia 3 rivals



Действие игры Mafia 3 Rivals происходит в Нью-Бордо, то есть в одном из самых криминальных мегаполисов США. Ваша задача — стать главным авторитетом для мафиози, промышляющих в этом районе. Соберите под своим началом 40 главарей преступного мира, и пусть город узнает, кто здесь настоящий хозяин.

Mafia 3 rivals. Вооружение и амуниция

Позаботьтесь, чтобы ваши люди пошли на дело не с пустыми руками. Все необходимое — от кастетов и брони до стволов — вы либо достанете в подпольном магазине, либо захватите в бою. Кроме того, к вашим услугам лучшие автомобили и товары, какие только найдутся в Нью-Бордо.

Заработок

Mafia 3 Rivals — это, прежде всего, деньги от «благодарных» бизнесменов за обеспечение так называемой крыши. При этом криминальный доход тем серьезней, чем больше вы отобьете хлебных мест у конкурентов. Естественно, просто так никто вам территорию не уступит. Вывод — надо готовиться к войне, прокачивать группировку и наращивать численность бойцов.

Хотите всерьез контролировать виртуальный город? Захватывайте стратегические точки прикрытия, и вас ждут новые бонусы и свежие доходы.

Реальные соперники

На просторах Mafia 3 Rivals вы встретите и другие банды. За каждой из них стоит живой человек, так что, по сути, речь идет о мобильной RPG. А время от времени улицы Нью-Бордо будут становиться свидетелями генеральных сражений. И чей клан победит, тот получает плюс к репутации, повышение, деньги и мега-трофеи.


Exit mobile version