Site icon MirMafii.com

Игра мафия на ps4

Игра мафия на ps4

Конечно, сложно описывать такие масштабные игры для PS4, как Mafia III вкратце. Однако, постараюсь ничего не упустить. Итак, игра мафия на ps4 — это жесткая стрелялка, работающая по принципу Open World. С удовольствием отмечу, что город Нью-Бордо, он же Нью Орлеан, прорисован очень детально. А информативная карта показывает точки выполнения основных и побочных миссий, закладки трофеев и дополнительные условия игры.

Игра мафия на ps4: сюжет и прохождение

Итак, главный герой хочет отомстить мафии, столкнув между собой боссов криминального мира. Как именно? Для этого в Mafia III для PS4 прописан алгоритм:

— найти «смотрящего» мафиозной базы;

— допросить, забрать ценности и убить;

— передать базу в доверительное управление конкурирующей мафии;

— распределить доходы и перейти к следующей миссии.

Играйте на полную

Многим кажется, что выполнить 9 основных миссий в Mafia III для PS4 — это просто. Возможно, если не менять настройки. Но я вам скажу, это вы еще не играли на высшем уровне сложности с выключенным автоприцелом. Вот здесь будет настоящий адреналин, когда на каждом шагу придется действовать с оглядкой.

Игра мафия на ps4: секреты игры

Во время дележа советую не жадничать, обделяя посредника от мафиози, иначе не избежать проблем. А деньги — вместо того, чтобы носить с собой, отправляйте в тайник вместе с посыльной-консильери. Что касается уличных свидетелей, то они, как и полиция, не слишком рвутся в бой, что упрощает выполнение задачи.


Exit mobile version